Компания «Унитех» получила лицензию ФСБ

20.04.2017

Компания «Унитех» получила лицензию ФСБ №14424 от 05.04.2017 г. на деятельность по разработке, производству, распространению шифровальных средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных средств. Данная лицензия также распространяется на выполнение работ и оказание услуг в области шифрования информации и техническое обслуживание систем, в которых используются средства криптозащиты.

Работа со средствами защиты информации в России подлежит обязательному лицензированию в соответствии с Федеральным законом № 99-ФЗ от 04.05.2011 «О лицензировании отдельных видов деятельности». Лицензирование осуществляется ЦЛСЗ ФСБ России и регулируется постановлением Правительства Российской Федерации № 313 от 16.04.2012.

Успешное прохождение всех процедур и получение бессрочной лицензии подтверждает, что компания «Унитех» отвечает самым строгим требованиям по наличию квалифицированного персонала и технических возможностей для соблюдения в своих проектах высоких стандартов безопасности при обработке и хранении информации.


Посмотреть сертификаты и лицензии компании