Компания «Унитех» провела первый летний корпоратив

Компания «Унитех» провела первый летний корпоратив
11.07.2017

Коллектив компании «Унитех», созданной в 2015 году, имеет давнюю историю, начавшуюся в начале 2000-х годов. За это время было создано много традиций, в том числе, проведение летних корпоративных выездов за пределы Москвы.

В этом году местом дислокации была выбрана Бухта Радости, находящаяся в 2 часах хода от Северного речного вокзала. После водной прогулки мужская половина коллектива отправилась на охоту, то бишь пейнтбол, женской досталась такая важная миссия, как подготовить стоянку и стол для всей компании. При этом женской части коллектива не было доверено приготовление мамонта, то бишь шашлыка, эту сугубо мужскую миссию традиционно взял на себя генеральный директор компании – Александр Витоженц.

IMG_3832.JPGIMG_3840.JPGIMG_3935.JPGIMG_20170707_120135.jpgКак всегда погода благоприятствовала нашему мероприятию, даже нынешнее дождливое лето не смогло помешать команде «Унитеха» повеселится: мужчины безубыточно перестреляли друг друга, был приготовлен и съеден ягненок, выпито много вкусных напитков и спето много песен.

Таким образом, компания «Унитех» получила мощный заряд позитива для дальнейшей работы.