Компания «Унитех» заняла 51 место в рейтинге CNews100

10.05.2018

По результатам ежегодного исследования, проводимого аналитическим отделом издания CNews, компания «Унитех» вошла в ТОП-100 крупнейших ИТ-компании России за 2017 год, поднявшись с 97, по итогам 2016 года, на 51 место. Увеличение объемов продаж, сертификация компании в качестве официального партнера крупнейших международных производителей, вывод на рынок новых решений и продуктов, реализация крупных проектов – все это позволило «Унитеху», вышедшему активно на рынок во второй половине 2016 года, занять высокое место в рейтинге крупнейших игроков российского ИТ-рынка.

Рейтинг CNews100 выпускается ежегодно и является самым авторитетным в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. В обзоре, подготовленном CNews, отображена совокупная выручка крупнейших ИТ-компаний за 2017 год. На фоне общей стагнации ИТ-рынка оборот компании «Унитех» вырос на 266,5%, по сравнению с 2016 годом, и составил 2,4 млрд.руб.

«Уже много сказано о неоценимой пользе, которую ИТ приносят бизнесу. В самом деле, информационные технологии с каждым годом применяются все шире, стремительно растет зависимость бизнеса от используемых ИТ. Они не просто делают работу удобнее, они двигают бизнес вперед. «Унитех» вместе со своими партнерами реализует яркие, уникальные, инновационные решения, которые помогают нашим заказчикам увеличивать уровень продаж, усиливать конкурентоспособность и получать максимальную прибыль», - прокомментировал высокие позиции компании в рейтингах CNews Генеральный директор Александр Витоженц.

Посмотреть рейтинг CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2017

Посмотреть Обзор: Рынок ИТ. Итоги 2017