Компания "Унитех" активно наращивает экспертизу и повышает партнерские статусы

09.06.2017

Компания «Унитех» стремительно растет и развивается, что способствует получению новых партнерских статусов. За последние месяцы компания получила статусы Lenovo Platinum, IBM Silver Business Partner, VMware Solution Provider Enterprise Partner. Таким образом, вендоры высоко оценили вклад «Унитеха» в развитие их продуктов при реализации крупных проектов на предприятиях заказчиков.

«Унитех» активно сотрудничает с Lenovo, занимаясь поставками почти всего ассортимента ИТ-оборудования: серверы, системы хранения данных, коммутаторы и пр. Высший партнерский статус Lenovo, присвоенный компании «Унитех», свидетельствует о стабильном росте технической экспертизы компании и значительных успехах в построении ИТ-инфраструктуры и реализации ИТ-проектов с использованием продуктов Lenovo.

За последние полгода компания также существенно нарастила экспертизу в области продуктов VMware, организовала обучение и сертификацию необходимого количества сотрудников, активно участвовала в продвижении решений VMware.

Поддержка высоких партнерских статусов лучших мировых производителей ИКТ оборудования и ПО позволяет компании «Унитех» предоставлять заказчикам качественные решения и увеличивать прибыльность совместных проектов за счет лояльных условий партнерских программ.

Перейти в раздел Наши партнеры